zurück | Aktuelles | Wir über uns | Termine | Chronik | Jugend | Majestäten | Gästebuch | Impressum |
Kreismeisterschaften 2010
Disziplin | Teilnehmer | Ringzahl |
Luftpistole - Juniorenklasse A männlich | ||
3. Platz | Alexander Lorenz | 328 |
Luftpistole - Juniorenklasse B männlich | ||
1. Platz | Marius Prutky | 353 |
2. Platz | Ricardo Lorenz | 309 |
Luftpistole - Altersklasse | ||
3. Platz Manschaft | Manfred Plöchel | 353 |
Ralf Prutky | 350 | |
Herbert Binder | 349 | |
Luftpistole - Seniorenklasse II | ||
2. Platz | Dieter Lenz | 338 |
Olymp. Schnellfeuer - Juniorenklasse B männlich | ||
1. Platz | Marius Prutky | 459NR |
KK Sportpistole - Juniorenklasse B männlich | ||
1.Platz | Marius Prutky | 255 |
KK Sportpistole - Seniorenklasse II | ||
2. Paltz | Karl Eiermann | 242 |
Perkussionsgewehr - Schützenklasse | ||
3. Platz | Mark Rode | 125 |
Perkussionsgewehr - Altersklasse | ||
1. Platz | Uwe Gaukel | 139 |
2. Platz | Ralf Prutky | 130 |
3. Platz | Edgar Bommer | 130 |
Steinschlossgewehr - Altersklasse | ||
3. Platz | Dieter Lenz | 118 |
Perkussionsrevolver - Schützenklasse | ||
2. Platz Mannschaft | Udo Weik | 137 |
Peter Grimberg | 134 | |
Manfred Padberg | 106 | |
Perkussionsrevolver - Altersklasse | ||
1. Platz | Udo Weik | 137 |
2. Platz | Peter Grimberg | 134 |
3. Platz | Klaus Maier | 127 |
Perkussionsrevolver - Seniorenklasse I | ||
2. Platz | Dieter Lenz | 137 |
Perkussionspistole - Schützenklasse | ||
3. Platz Mannschaft | Dieter Lenz | 132 |
Werner Steinbauer | 132 | |
Dietrich Schleckmann | 130 | |
Perkussionspistole - Schützenklasse | ||
2. Platz | Kai Schleckmann | 120 |
Perkussionspistole - Altersklasse | ||
1. Platz | Klaus Maier | 133 |
2. Platz | Peter Grimberg | 131 |
Perkussionspistole - Seniorenklasse I | ||
3. Platz | Dieter Lenz | 132 |
Steinschlosspistole - Schützenklasse | ||
2. Platz Mannschaft | Udo Weik | 134 |
Peter Grimberg | 134 | |
Manfred Padberg | 111 | |
3. Platz Mannschaft | Dieter Lenz | 138 |
Werner Steinbauer | 124 | |
Klaus Maier | 115 | |
Steinschlosspistole - Altersklasse | ||
1. Platz | Dieter Lenz | 138 |
2. Platz | Udo Weik | 134 |
3. Platz | Peter Grimberg | 134 |
Luntenpistole - Schützenklasse | ||
1. Platz | Udo Weik | 85 |
3. Platz | Peter Grimberg | 77 |
KK 100 m Auflage - Senioren A | ||
3. Platz Mannschaft | Siegfried Laufer | 289 |
Wolfgang Heilig | 288 | |
Siegfried Weik | 285 | |
KK 100 m Auflage - Senioren C | ||
3. Platz | Siegfried Weik | 285 |
KK 3 x 20 - Schützenklasse | ||
3. Platz Mannschaft | Sven Christian | 264 |
Torsten Schütz | 254 | |
Nestor Abad | 247 |
v. r. Marius Prutky, Ricardo Lorenz, Alexander Lorenz